Цифровой манометр - HT-1891
...
4900 рублей
Фотоловушка Филин HC-300M-2G
...
7900 рублей
Цифровой люксметр (измеритель освещенности + термометр) - HT-WT81
Цифровой люксметр (измеритель ...
1950 рублей
Ультразвуковой толщиномер HT-WT100A для измерения толщины материалов из металла, пластмассы, керамики, стекла и пр.
Ультразвуковой толщиномер ...
8300 рублей

Вопрос о товаре: 8-канальный AHD видеорегистратор SKY-XF-9008NF-LM

8-канальный AHD видеорегистратор SKY-XF-9008NF-LM

От кого: Евгений Михайлович


Вопрос: Здравствуйте! Как я могу обойтись без регистратора в квартире? Мне нужна камера, но без регистратора. Тоесть с картой памяти. С просмотром через интернет. Благодарю за поддержку.

20 Июля 2018 в 11:49:40


Ответ:

Добрый день!1



Для осуществления видеомониторинга в условиях жилой комнаты и без использования видеорегистратора, Вам понадобиться WI-FI IP-камера Link-HR02.  Данная модель ip камеры имеет модуль для того, чтобы принимать WI-FI сигнал. Link-HR02 выполнена в пластиковом корпусе и предназначена для использования в домашних условиях. Благодаря наличию встроенного микрофона и динамика, в любой момент можно использовать функцию двухсторонней связи с человеком, находящимся неподалеку от камеры. Благодаря высококачественной матрице, видеоизображение сохраняется в современном цифровом качестве в HD разрешении.

Это позволит рассмотреть в кадре даже самые незначительные детали. Встроенная инфракрасная подсветка позволит вести видеонаблюдение при полной темноте на расстоянии до 10 метров. Link-HR02 работает по облачной технологии P2P, которая позволяет просматривать камеру удалённо из любой части мира при помощи смартфона, планшета. Для этого необходимо наличие сети WI-FI в месте установки данной камеры. Все приложения, через которые возможен удалённый просмотр, находятся на диске CD. Видеоролики будут сохранены на карту памяти типа MicroSD, максимальный объём которой предусмотрен до 64 ГБ.



Модели, представленные в ассортименте нашего интернет магазина, прекрасно подойдут для решения ваших задач. Это отличное сочетание современного функционала, характеристик и доступной цены. Качество и высокая скорость доставки товара на любой адрес по Москве, выгодно отличают нас от конкурентов. Мы предоставляем всю основную техническую информацию по каждой модели, а наши специалисты готовы помочь вам в любых вопросах по установке, монтажу, эксплуатации.



Кроме того, дополнительную информацию вам могут дать реальные отзывы покупателей с продолжительным опытом использования товара. Купить понравившуюся модель можно в несколько простых шагов. Курьерская доставка на нужный адрес осуществляется прямо до двери в кратчайший срок. В комплекте с товаром присутствует понятная русскоязычная инструкция.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

2 Мая 2020 в 16:13:43



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 8-канальный AHD видеорегистратор SKY-XF-9008NF-LM ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Организовать удалённое видеонаблюдения в в автомастерской поможет WI-FI IP-камера Link-D73-8G. Данная модель относится к классу сетевых ip видеокамер, оснащенных модулем, который будет принимать сигнал сети WI-FI.Удалённое наблюдение пользователю обеспечивает облачная ...
Добрый день! Отвечая на поставленный вопрос, рекомендую обратить внимание на поворотную WI-FI IP-камеру Link-HR02. Данная камера работает по облачной технологии P2P, которая позволяет пользователю получить удалённо изображение с видеокамеры из любого места. Благодаря облачной ...
Здравствуйте Владимир Борисович!  Для организации уличного видеонаблюдения с применением проводных камер, рекомендуем приобрести уличные AHD-камеры KDM-5201S. Данная модель камеры  предназначена для использования в уличных условиях, защищена от воздействия влаги и пыли ...
Здравствуйте Игорь Петрович! Вопрос по организации видеонаблюдения в уличных условиях решит уличная WI-FI IP-камера Link-B57TW-Black-8G. Данная модель видеокамеры  оснащена встроенным модулем для принятия Wi-FI сигнала. Камера выполнена в  защищённом корпусе и окрашена в чёрный ...
Все вопросы и ответы