Проводной комплект видеонаблюдения для офиса - 2 FullHD камеры
Проводной комплект видеонаблюдения ...
11500 рублей
8-канальный гибридный видеорегистратор SKY H5408-3G
8-канальный гибридный видеорегистратор ...
5600 рублей
Пирометр бесконтактный инфракрасный HT-816
Пирометр бесконтактный ...
999 рублей
Проводной видеодомофон «HDcom S-710T»
Проводной видеодомофон ...
12100 рублей

Вопрос о товаре: Уличная беспроводная 4G камера «Link NC67G-8GS»

Уличная беспроводная 4G камера «Link NC67G-8GS»

От кого: Семен Андреевич


Вопрос: Подскажите, нет ли более усовершенствованного варианта этой камеры?

6 Августа 2018 в 11:45:59


Ответ:

Здравствуйте! 1



Советуем  обратить внимание на уличную поворотную  камеру с возможностью 20-и кратного зума и встроенной ночной инфракрасной подсветкой  - Link NC77G-8G. Приближение и удаление видеоизображения происходит дистанционно через бесплатное приложение на смартфоне. Камера оборудована  встроенным 3G/4G модулем и может работать используя сим-карту мобильного оператора при трансляции видеоизображения в режиме реального времени.



При наличии на объекте беспроводного интернета Wi-Fi камера сможет использовать его для трансляции. Благодаря поворотному механизму  устройства угол обзора камеры  «Link NC77G-8G» может меняться дистанционно , управлением через приложение или компьютерную программу. Для сохранения видеоархива можно использовать карту памяти micro sd максимального объема до 128 Гб.



Запись будет вестись в цикличном режиме и форматировать карту памяти каждый раз при ее заполнении не потребуется! Доступ к уже записанным видеофайлам также возможен дистанционно через приложение. Также камера может отправлять фотографии на электронную почту и удаленный компьютер.



Специалисты нашего интернет магазина готовы поэтапно проинструктировать вас во всех вопросах, касающихся оптимальной сферы применения, монтажа, настройки, установки. На сайте есть подробное описание функциональных особенностей и технических характеристик устройства.



Их можно сравнить с текущей задачей, особенностями объекта и другими факторами. Для получения дополнительных сведений также могут быть полезны отзывы покупателей из Москвы и других городов, которые делятся своим опытом использования выбранной модели. Функционал сайта позволяет легко и быстро купить товар по доступной цене, оформив заказ в несколько шагов и указав свой адрес доставки. В поставляемом комплекте уже есть все необходимое. Также в нем присутствует русскоязычная инструкция.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

 

2 Мая 2020 в 16:29:20



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная беспроводная 4G камера «Link NC67G-8GS» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Рекомендуем нашу новинку – уличную поворотную  двухмегапиксельную камеру с возможностью 20-и кратного зума - Link NC77G-8G. Приближение и удаление видеоизображения происходит дистанционно через бесплатное приложение на смартфоне. Камера обладает встроенным ...
Здравствуйте Роман! Спасибо что обратились в наш магазин! Вопрос по обеспечению WI-FI видеонаблюдения в офисе решит миниатюрная WI-FI IP камера Jmc-WF91. Данная камера выполнена в корпусе из пластика и может быть установлена в офисном помещении. Минимальные габариты и черная окраска ...
Здравствуйте Андрей! Благодарим что обратились за помощью к нам! Для вашей цели Вам вполне подойдет IP камера со встроенным 3G/4G  модемом. Подобные камеры используют для трансляции изображения в режиме реального времени мобильный интернет, получаемый от сим-карты мобильного ...
Добрый день Федор! Вопрос по обеспечению WI-FI видеонаблюдения в офисе решит миниатюрная WI-FI IP камера Jmc-WF91. Данная камера выполнена в корпусе из пластика и может быть установлена в офисном помещении. Минимальные габариты и черная окраска корпуса делают камеру незаметной для ...
Все вопросы и ответы