8 канальный сетевой IP регистратор SKY N4008-POE
8 канальный сетевой IP регистратор ...
9100 рублей
Комплект готовых микропрепаратов для микроскопа - 100 штук
Комплект готовых микропрепаратов ...
4200 рублей
Бесконтактный инфракрасный пирометр (термометр) для измерения температуры -50C..+950C - HT-WT327D
Бесконтактный инфракрасный ...
2550 рублей
GSM/Wi-Fi видеоглазок «iHome-4» (бронза)
GSM/Wi-Fi видеоглазок «iHome-4» ...
14600 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная видеокамера «Т-9000»

Миниатюрная видеокамера «Т-9000»

От кого: Кирилл


Вопрос: Нужна камера ещё меньших размеров, чем эта. Хочу установить в детской комнате, наблюдать за работой репетитора. Так как дочь готовится к поступлению в вуз. Спасибо.

18 Июля 2018 в 17:57:05


Ответ:

Добрый день!1



Организовать домашнее видеонаблюдение поможет миниатюрная WI-FI IP камера Link 128SPW мини. Данная камера имеет миниатюрные размеры, благодаря чему не будет привлекать к себе лишнего внимания и может быть установлена практически в любом месте. Комплект видеонаблюдения Link 128SPW содержит в себе специальный ресивер и подключаемую к нему длинным проводом миниатюрную камеру.



Сам регистратор необходимо подключить к беспроводному интернету. В регистраторе установлена карта памяти, на которую будет производиться видеозапись. Записывать Link 128SPW может в трёх различных режимах: по датчику движения, по расписанию и постоянная запись.



Также рекомендую рассмотреть  миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-96 запись в облако и на карту памяти, датчик движения, невидимая ИК-подсветка. Данная камера отлично справится с задачей наблюдения за репетитором и не только. Маленький размер позволяет камере не сильно выделяться, высокое разрешение в два мегапикселя даёт картинку FulHD формата. Высокая чёткость, надёжность и качество олицетворяет данную камеру.



JMC WF-96 способна снимать как при слабом освещении, так и при полной темноте. Снимки и видеоролики будут иметь высокую чёткость, можно разобрать черты лица  и небольшие детали. Встроенный аккумулятор обеспечит длительную автономную работу. Это позволяет не привязываться к особенностям проложенной проводки, устанавливать камеру сразу в удобное место и начинать съёмку.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

29 Апреля 2020 в 21:02:53



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная видеокамера «Т-9000» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Вашу задачу решит уличная проводная IP камера Link-B07C. Данная камера разработана для выполнения задач по видеонаблюдению в условиях  минусовых температур и не боится повреждений  внутренних элементов ...
Добрый день! Организовать видеонаблюдение с удалённым просмотром и при этом не выделяясь так как камеры белого цвета может уличная WI-FI IP-камера Link-SD13W-Black-8G. Она идеально подходит для использования на отрытой местности благодаря герметичному корпусу. Удалённый просмотр на ...
Здравствуйте, спасибо что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение с возможностью поворотов объектива поможет 3G/4G ip камера Link NC36G-8G. Данная модель камеры является беспроводной и предназначена для работы в сети через обычную сим карту ...
Добрый день! Вопрос по организации уличного видеонаблюдения с поможет организовать уличная поворотная WI-FI IP камера Link-SD17W-8G. Данная модель ip камеры имеет влагозащищённый корпус, который не боится любых погодных капризов и предназначена для установки на открытой местности. ...
Все вопросы и ответы