Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM 217-AW5-8G
Уличная 5-мегапиксельная ...
5700 рублей
Компактный ультразвуковой отпугиватель SAW-AU08
Компактный ультразвуковой ...
1199 рублей
Чайник электрический XIAOMI Mi Electric Kettle EU
Чайник электрический XIAOMI ...
2650 рублей
Видеоглазок для входной двери iHome S03 с цветным монитором и встроенной памятью
Видеоглазок для входной ...
3100 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная Wi-Fi камера «Link-SD37W-8G»

Уличная поворотная Wi-Fi камера «Link-SD37W-8G»

От кого: Борис


Вопрос: Хорошая камера! Но слишком велика для меня. Помогите подобрать маленькую камеру для установки в обычной комнате? Живу с посторонними людьми, которые, как и я снимают комнату в квартире. Хотелось обезопасить себя.

18 Июля 2018 в 18:08:25


Ответ:

Доброго времени суток!1



Организовать видеонаблюдение Вы можете с помощью  миниатюрной IP камеры Jmc-WF91. Данная камера выполнена в незащищённом от внешних воздействий корпусе и предназначена для установки в помещении. Благодаря чёрному цвету и своим миниатюрным размерам она совершенно не будет бросаться в глаза. Место установки может быть совершенно любое. Благодаря наличию в комплекте кронштейна с ножкой-магнитом, камеру можно без труда закрепить на любой металлической поверхности.

Просмотр через планшет или телефон обеспечивает облачная технология P2P. Все что для этого нужно сделать – это скачать бесплатное мобильное приложение для iOS или Android. Разрешение камеры в 1 мегапиксель позволяет с лёгкостью просматривать различные мелкие детали на изображении. Видеосъёмка будет сопровождаться звуком, благодаря встроенному микрофону.  Инфракрасная подсветка позволяет снимать в ночное время или в темноте на расстоянии до 10 метров.



Специальных знаний, долгого изучения инструкции или особой подготовки перед эксплуатацией не требуется. Доставка товара происходит в указанной на официальном сайте комплектации, в которую входит сразу все необходимое для полноценного применения. На странице товара есть исчерпывающая информация о функциональной и технической стороне каждой модели, рекомендации по области применения, отзывы других покупателей с реальным опытом эксплуатации.



Все это поможет выбрать и купить оптимальный во всех отношениях вариант по доступной цене с быстрой доставкой на дом. Товар доставляется по Москве курьерской службой в максимально короткий срок. Вы всегда можете задать дополнительные вопросы, касающиеся монтажа, установки, настройки и эксплуатации специалистам нашего интернет магазина. Спасибо за обращение.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

29 Апреля 2020 в 21:11:22



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная Wi-Fi камера «Link-SD37W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Вопрос по организации уличного видеонаблюдения с поможет организовать уличная поворотная WI-FI IP камера Link-SD17W-8G. Данная модель ip камеры имеет влагозащищённый корпус, который не боится любых погодных капризов и предназначена для установки на открытой местности. ...
Здравствуйте, спасибо что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение с возможностью поворотов объектива поможет 3G/4G ip камера Link NC36G-8G. Данная модель камеры является беспроводной и предназначена для работы в сети через обычную сим карту ...
Добрый день! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Решить поставленную задачу по обеспечению склада видеонаблюдением поможет поворотная 3G/4G IP камера Link NC21G-8G. Камера имеет встроенный аккумулятор, который позволяет ей работать автономно в течение 5 ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Решить вопрос организации IP видеонаблюдения в кафе поможет поворотная WI-FI IP камера Link HR08-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для беспроводной сети интернета и относится к классу беспроводных ...
Все вопросы и ответы