Литий-ионный аккумулятор 10000 мАч - 5 вольт, для видеокамер
Литий-ионный аккумулятор ...
1049 рублей
«HDcom K660-18X-4MP-4G» - уличная поворотная беспроводная 4G-LTE охранная купольная 4MP IP-камера видеонаблюдения
«HDcom K660-18X-4MP-4G» - уличная ...
17500 рублей
Логгер (регистратор данных) для измерения температуры и относительной влажности воздуха с дисплеем - HT-GM1365
Логгер (регистратор данных) ...
3600 рублей
Тепловизор «Hti HT-02D»
Тепловизор «Hti HT-02D»
15000 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера HDcom-192-F2 с облачным сервисом

Уличная IP-камера HDcom-192-F2 с облачным сервисом

От кого: Леонид Рогозин


Вопрос: Здравствуйте. Подскажите, в этой видеокамере есть встроенный датчик движения, она сможет вести видеозапись, только при срабатывании датчика движения? Что идет в комплекте с данной видеокамерой?

9 Января 2021 в 18:04:06


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная IP-камера HDcom-192-F2 оснащена 2-мегапиксельной матрицей с разрешением FULL HD, вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей с вашего объекта видеонаблюдения с высокой детализацией и в отличном качестве. Разрешение  видеокамеры составляет 1920*1080 пикселей.





Данная видеокамера отлично подойдет для организации видеонаблюдения на автостоянке, загородном участке, придомовой территории. Благодаря тому, что видеокамера оснащается широкоугольным объективом типа «Рыбий глаз», с углом обзора по горизонтали 160 градусов, благодаря этому вы сможете увидеть больше на вашем объекте видеонаблюдения, и сократить количество устанавливаемых видеокамер, что позволит вам сэкономить денежные средства.



В комплекте с видеокамерой поставляется: Блок питания, крепежный комплект, для установки видеокамеры. Видеокамера выполнена в уличном металлическом корпусе, который надежно защищает видеокамеру от попадания пыли, влаги и негативного воздействия низких температур, а также различных видов осадков. Для просмотра изображения с видеокамеры вам потребуется всего лишь скачать приложение на ваш смартфон, приложение доступно как на Android так и на IOS.





  • Покупатели так же интересуются этим: GPS трекер





Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Также вы сможете поделиться доступом к просмотру видеоизображения и архива видеозаписей с  другими пользователями.



Благодаря тому, что видеокамера поддерживает протокол ONVIF,вы сможете подключить видеокамеру к видеорегистратору, а также добавить видеокамеру в вашу систему видеонаблюдения.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:08



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера HDcom-192-F2 с облачным сервисом ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, за то, что обратились в наш интернет-магазин. Wi-FI ip видеоняня HDcom 288C-AW2-8GS, выполнена в пластиковом корпусе с поворотным механизмом 355 градусов по вертикали и 115 градусов по горизонтали, данная функция позволит вам просматривать видеоизображение во всем ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Миниатюрная видеокамера JMC WF96 изготовлена в пластиковом корпусе. Основным преимуществом данной видеокамеры являются ее размеры:40х35х35 мм. Для установки видеокамеры вам не потребуются какие-либо специальные навыки ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная 4-мегапиксельная IP камера HDcom-135-SW4 выполнена в корпусе, в котором, сочетаются пластик и металл, что увеличивает срок службы видеокамеры, и способствует ее защите от попадания пыли ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 128SWV-2- выполнена в пластиковом корпусе. Для более качественного и детального видеоизображения в видеокамере используется двухмегапиксельная матрица, ...
Все вопросы и ответы