Отзывы. Автономная Wi-Fi/3G камера JH-09 HD с записью в облако

Автономная Wi-Fi/3G камера JH-09 HD с записью в облако

Автономная Wi-Fi/3G камера JH-09 HD с записью в облако

  • Матрица: 1MP - 1280х720
  • Запись видео роликов в облако
  • Подключение по Wi-Fi и 3G сетям
  • Встроенный микрофон и динамик
  • Запись видео по движению

 

от Алена, 19 Апреля 2021 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Отличное качество съёмки/трансляции видео. Не только днем, но и ночью, так как присутствует автоматическая инфракрасная подсветка. Камера легко крепится на кронштейн, поэтому с монтажом у нас никаких проблем возникло.
Пользуемся уже три месяца. Помогает наблюдать за малышом, чтобы не уполз куда не следует или ночью убедиться, что все в порядке и спит. Кроме того, хорошо берет на себя охранные функции, отсылая тревожные уведомления при срабатывании датчика движение. Таким образом, это многофункциональная штука, которая со всеми задачами справляется хорошо. Я довольна.

Автономная Wi-Fi/3G видеоняня JH-09 с аккумулятором - купитьАвтономная Wi-Fi/3G видеоняня JH-09 с аккумулятором - отзывы

реальные отзывы о Автономная Wi-Fi/3G камера JH-09 HD с записью в облако
17   2

от Константин, 3 Марта 2021 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Хорошая компактная камера. В установке и управлении все интуитивно понятно. Приемлемое качество съёмки в темноте. Установил в офисе с целью контроля сотрудников и дополнительной охраны.

Беспроводная Wi-Fi/3G камера JH-09 с записью в облако - купить с доставкой

Производительностью устройства доволен. На карте памяти можно хранить много часов видео, что также полезно для отчетности. Удобное приложение для iOS. В любое время можно легко просмотреть видео с Айпэда. Спасибо магазину за отличное предложение.

отзывы покупателей о Автономная Wi-Fi/3G камера JH-09 HD с записью в облако
20   2

от Андрей, 18 Ноября 2020 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Купили камеру для квартиры. По функционалу нет никаких претензий. Все отлично работает. Сразу нашла домашнюю Wi-Fi сеть и теперь по ней быстро передает видео в отличном качестве. Управлять опциями с телефона на Андроиде просто и удобно. У нас дома маленький ребенок, в таком возрасте, когда и отвернуться лишний раз страшно. К тому же, это хорошее средство охраны, как по мне. Ну и сочетание невысокой цены с такими возможностями, тоже радует. Большое спасибо.
отзывы о работе Автономная Wi-Fi/3G камера JH-09 HD с записью в облако
14   1

от Валерий, 1 Сентября 2020 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Благодаря этой видеоняне мы можем сразу среагировать на проснувшегося в кроватке ребенка, проследить за его передвижениями и безопасностью. Удобное решение во всех отношениях. Качество и детализация картинки устраивают, все четко видно. К тому же, можно не только видеть, но и слышать происходящее, ведь присутствует встроенный микрофон. Также тут есть тревожный режим, при котором видео няня выполняет еще и охранные функции, отсылая в мобильное приложение уведомления о тревоге. Модель полностью устраивает.

Автономная Wi-Fi/3G видеоняня JH-09 с аккумулятором - купить

отзывы об использовании Автономная Wi-Fi/3G камера JH-09 HD с записью в облако
11   0

от Андрей, 3 Марта 2020 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Хорошая идея с записью материалов на облако. Можно не беспокоиться о том, что камеру повредит ребенок или кто-нибудь еще, и записи пропадут. Картинка HD качества позволяет удобно наблюдать за сыном, рассмотреть какие-то детали, если это понадобится. Безусловный плюс - что нет привязки к одному устройству или IP адресу, поэтому могу подключиться к видео няне откуда угодно. Спасибо за хороший товар.

Автономная Wi-Fi/3G видеоняня JH-09 с аккумулятором - доставка
Автономная Wi-Fi/3G видеоняня JH-09 с аккумулятором - цена Автономная Wi-Fi/3G видеоняня JH-09 с аккумулятором - обзор

отзывы владельцев Автономная Wi-Fi/3G камера JH-09 HD с записью в облако
14   2