Отзывы. 16 канальный сетевой IP регистратор SKY NP5016-POE с питанием PoE

16 канальный сетевой IP регистратор SKY NP5016-POE с питанием PoE

16 канальный сетевой IP регистратор SKY NP5016-POE с питанием PoE

  • Запись изображения с 16 IP-камер в 5 Мп
  • Питание 16 IP видеокамер по кабелю РоЕ
  • Запись по детектору движения с IP-камер
  • Поддержка 2 жестких диска по 6 Тбайт
  • Просмотр видео со смартфонов и планшетов

от Константин, 21 Февраля 2021 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Заказываю не первый раз, хорошее качество. Могу порекомендовать тем, кому нужно высокое разрешение с большим количеством камер. Устанавливаю камеры для наблюдения за детскими площадками, поэтому важно разглядеть мелкие детали. Здесь есть возможность записи в 4к качестве. За всеми системами видеонаблюдения управляю с помощью бесплатного приложения прямо с телефона. Оборудование достаточно высокого уровня, поэтому выбор для меня очевиден.
реальные отзывы о 16 канальный сетевой IP регистратор SKY NP5016-POE с питанием PoE
4   0

от Евгений, 7 Декабря 2020 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Отличный регистратор! Может, кто поймет, как быстро забиваются жесткие диски, с камер видеонаблюдения высокого разрешения. Здесь решили эту проблему, сделав установку для двух жестких дисков на 6 терабайт каждый. В принципе по этому фактору я и выбирал видеорегистратор, но к приятным бонусом так же оказалось хорошее качество, получаемое с камер и доступ с ноутбука или персонального компьютера. После двухмесячного использования , могу уверено посоветовать этот видеорегистратор
отзывы покупателей о 16 канальный сетевой IP регистратор SKY NP5016-POE с питанием PoE
10   2

от Алена, 6 Сентября 2020 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Хочу поделиться своими впечатлениями о новом видеорегистраторе . Видеорегистратор покупаю не в первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Оборудование достаточно высокого уровня. Да и обычно, цифровые видеорегистраторы более качественнее делают, чем аналоговые. Поэтому оборудование рекомендую для серьезных и больших систем. Могу отметить, что с этой фирмой уже работала и она меня еще не подводила. Один из не мало важных для меня плюсов - это возможность удаленного управления с телефона(есть специальное приложение). Качество, которое передает камера не искажает и картинка передаётся в хорошем разрешении.
отзывы о работе 16 канальный сетевой IP регистратор SKY NP5016-POE с питанием PoE
20   4