Отзывы. Готовое 4k-8mp видеонаблюдение для частного дома и офиса: SKY-2704-8M + KDM 14-A8 (4 купольные 8mp камеры и гибридный видеорегистратор)

Готовое 4k-8mp видеонаблюдение для частного дома и офиса: SKY-2704-8M + KDM 14-A8 (4 купольные 8mp камеры и гибридный видеорегистратор)

Готовое 4k-8mp видеонаблюдение для частного дома и офиса: SKY-2704-8M + KDM 14-A8 (4 купольные 8mp камеры и гибридный видеорегистратор)

  • 25% скидка от первоначальной стоимости товаров! 
  • Разрешение видеоизображения 4К (8 Мп)!
  • 4 купольные камеры со звуком + регистратор 
  • Блоки питания, провода и разъемы в комплекте
  • Удаленный просмотр с Android, iOS и ПК

от Виктор, 10 Февраля 2022 г. (опыт использования 1 неделя)
Положительный

Для офиса давно подбирали нормальную систему видеонаблюдения. И все нас не устраивали по тем или иным техническим характеристикам. Да и цены у многих систем заоблачные. В результате нашли эту. По своим возможностям система полностью оправдывает свою стоимость. Заказали. Неделю назад нам все установили. Камеры отличные. Никаких нареканий. Пишут со звуком. Записи можно смотреть через телефон. Очень удобно. Качеством мы довольны на все 100%! Кстати, камеры выполнены в антивандальных корпусах. Это важно, потому что от прочности корпуса зависит и срок службы камер. А менять их раз в полгода совсем не хочется.
реальные отзывы о Готовое 4k-8mp видеонаблюдение для частного дома и офиса: SKY-2704-8M + KDM 14-A8 (4 купольные 8mp камеры и гибридный видеорегистратор)
6   1

от Марина, 18 Января 2022 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Для дома купили этот комплект. Нам его соседи посоветовали. Видеонаблюдение работает бесперебойно. Мастера установили все очень быстро. Мы все настроили и теперь успешно пользуемся этой системой. Снимает качественно. Камеры с микрофоном. Но я и не понимаю смысла видеонаблюдения без записи голоса, поэтому изначально подбирала с микрофоном. К работе и внешнему виду комплекта нет никаких замечаний.
отзывы покупателей о Готовое 4k-8mp видеонаблюдение для частного дома и офиса: SKY-2704-8M + KDM 14-A8 (4 купольные 8mp камеры и гибридный видеорегистратор)
7   1