8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 17200 рублей

Фотоловушка «Wilfine SiFar 4.0CS» – всепогодная уличная фотоловушка с функцией отправки фотографий и видеозаписей в диапазонах GSM, 3G и 4G на смартфон (планшет). Для отправки необходимо установить в фотоловушку стандартную сим-карту сотового оператора, а на смартфон установить приложение от производителя. Фотографии и видеозаписи сохраняются по срабатыванию встроенного датчика движения на карту памяти SD (Micro SD) объемом до 128 Гб и в «облако» производителя, а также отправляются на смартфон одному или нескольким получателям. Дальность срабатывания движения составляет до 20 метров.

Каждому покупателю в подарок SIM-картаКаждому покупателю в подарок SIM-картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю фотоловушки 
в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!


Высокое разрешение фото (до 24 Мп) и видеосъёмки (Full HD, 2 МП) позволяет увидеть происходящее на объекте в мельчайших деталях. Ночная подсветка из 58 инфракрасных светодиодов активируется автоматически и позволяет получить качественную картинку даже в полной темноте на расстоянии до 20 метров от фотоловушки. Питание данной фотоловушки осуществляется от 12-ти батарей АА, что позволяет работать автономно длительный период времени (до 6 месяцев в режиме ожидания при плюсовой температуре).

Корпус фотоловушки имеет класс защиты IP66 и предохраняет фотоловушку от воздействия низких температур и осадков. Процесс настройки фотоловушки чрезвычайно прост и не займет много времени, а стоимость отправки фотографии на телефон пользователя значительно ниже, чем у аналогичных фотоловушек с оповещением через ММС.

 

ВИДЕО ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ
Комплектация Подготовка Работа