Профессиональный диктофон для записи разговоров Edic-mini TINY B70-150HQ
Профессиональный диктофон ...
4700 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7200 и электромеханический замок Anxing Lock – AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
11000 рублей
Электромеханический замок Anxing Lock - AX042
Электромеханический замок ...
3200 рублей
JMC-GH18 - автономная маленькая беспроводная Wi-Fi IP видеокамера наблюдения
JMC-GH18 - автономная маленькая ...
3850 рублей


 

  19 марта 2013 г.
 

Новая уличная HD IP камера Link NC236G-IR
со встроенным 3G модемом


Link NC213W-IRНам часто задают примерно такую задачу:
"У меня есть дача (склад, стройка и т.п.), но нет Интернета - только мобильная связь. Мне нужна уличная камера с высоким разрешением, чтобы я мог в любой момент с телефона или компьютера посмотреть, что у меня там происходит и при этом камера должна записывать по движению. А еще лучше, чтобы камера как-нибудь уведомляла меня, например, по электронной почте."

И после этих слов мы только разводили руками...

 

 

Но теперь мы можем предложить для решения таких задач новую IP камеру со встроенным 3G модулем Link NC236G-IR поддерживающую технологию P2P и имеющую мегапиксельную матрицу для HD съемки с разрешением 1280х720 пикселей. В камеру устанавливается SIM-карта любого оператора и после несложных настроек мы имеем возможность смотреть на компьютере или смартфоне (iPhone или Android) изображение с камеры в реальном времени. При этом видео будет передаваться через мобильную сеть.

В камеру также можно установить microSD карту памяти объемом до 64 Гб и записывать на нее по детектору движения или по срабатыванию проводных охранных датчиков, которые опционально можно подключить к камере. При этом на любое событие камера может отправить одну или серию фотографий на вашу электронную почту.

С учетом глобального распространения сотовой связи и доступных тарифов на мобильный Интернет, камера Link NC236G-IR открывает новую страницу в истории цифрового видеонаблюдения.



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная новость. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие новости компании

Так исторически сложилось, что по роду нашей деятельности основными нашими клиентами все таки остаются мужчины. Поэтому особенно приятно в эти дни преподнести поздравление небольшому, но прекрасному числу наших покупательниц!   8 марта все мужчины, Забыв про собственную ...
В народе есть мнение, что Россия ограничена Москвой и за МКАДом жизни нет! Мы утверждаем - это не так! Стермительный рост интереса региональных клиентов к нашей продукции яркое тому подтверждение! Понимая все особенности жизни в регионах, проблемы качества и дороговизны ...
  Современные системы видеонаблюдения все чаще оснащаются интеллектаульными функциями, одна из которых - помощь в идентификации человека. Новые камеры KDM-6364GF и KDM-6219GF как раз созданы для решения данной задачи. Благодаря современной матрице Sony Effio и цифрового ...
...
Все новости