Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom W-714-AHD-IP(7)»
Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom ...
13700 рублей
Автоматическая кормушка с для кошек и собак SAW-АК23
Автоматическая кормушка ...
6600 рублей
Беспроводная камера заднего вида MasterPark 607-W
Беспроводная камера заднего ...
8100 рублей
Термоанемометр с крыльчаткой для измерения скорости воздуха и температуры - HT-GM8901
Термоанемометр с крыльчаткой ...
3400 рублей

Вопрос о товаре: Панорамная беспроводная Wi-Fi IP-камера «KDM F1-AWF1»

Панорамная беспроводная Wi-Fi IP-камера «KDM F1-AWF1»

От кого: Роман


Вопрос: Здравствуйте! Какой угол обзора у этой видеокамеры? На какой носитель осуществляется видеозапись изображения можно ли просматривать видеоизображения с экрана смартфона?

23 Июня 2020 в 11:32:10


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин.



Панорамная Wi-Fi IP-камера KDM F1-AWF1 обладает панорамным обзором 360 градусов. При монтаже видеокамеры на потолке вы получаете обзор с камеры в режиме панорамы 360 градусов и 180 градусов по горизонтали. К основным преимуществам панорамных видеокамер относят:



-Полное покрытие всей территории видеонаблюдения без «слепых зон»

-Сокращение затрат на монтаж по сравнению с системой видеонаблюдения из нескольких видеокамер

-Не потребуется прокладывать много кабелей для системы из множества видеокамер

-При монтаже на потолке видеокамера малозаметна



Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис. При подключении облачного сервиса, вы получите возможность пользоваться им в течение одного месяца бесплатно. В дальнейшем вы сможете выбрать наиболее оптимальный для вас тарифный план использования облачного сервиса. При хранении записей в облачном сервисе, вы сохраните их даже в случае поломки или кражи самой камеры.



В комплекте с видеокамерой поставляется Micro SD карта памяти объемом 8GB.Видеокамера поддерживает возможность расширения памяти до 128GB.

Видеокамера оснащена 1 мегапиксельной матрицей, благодаря этому вы сможете просматривать видеоизображение и видеозаписи в формате HD c разрешением 1280*720.

Видеокамера оснащена встроенным микрофоном и динамиком. Вы сможете услышать, что происходит в зоне видимости камеры, также переговорить с кем-либо находящимся возле камеры или отпугнуть нарушителя.



Также рекомендуем вам обратить внимание на видеокамеру панорамную беспроводную Wi-Fi IP камеру «KDM F4-AWF3». В данной видеокамере идет 3 мегапиксельная матрица, с разрешением 2304*1312, соответственно вы сможете наблюдать видеоизображение в супер высоком качестве.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Января 2021 в 17:09:24



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Панорамная беспроводная Wi-Fi IP-камера «KDM F1-AWF1» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Уличная автономная поворотная Wi-Fi камера с солнечной батареей «Link Solar S11-WiFi» выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе. Корпус видеокамеры полностью защищен от воздействия осадков и низких температур. ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link-B87W-8G выполнена в металлическом корпусе, полностью герметичная, обладает высокой степенью защиты от осадков и температурных колебаний, что позволит вам установить видеокамеру на ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10" «Kvadro Vision Optimus Street - 1.0R» состоит из 4 уличных камер выполненных в полностью герметичном металлическом корпусе и ресивера-видеорегистратора ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Уличная Wi-Fi IP камера Link 117SW5 выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе. Корпус видеокамеры полностью защищен от воздействия осадков и низких температур. Видеокамера оснащена матрицей от одного из ...
Все вопросы и ответы