8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 2739 рублей

Уличная камера MD606 имеет встроенный видеорегистратор с записью на карту памяти micro-SD до 32 Гб. Камера оснащена инфракрасной подсветкой, которая автоматически включается при недостаточном освещении. Запись на карту памяти осуществляется только по детектору движения роликами по 30 секунд в формате AVI. Если карта памяти будет заполнена, то камера будет удалять предыдущие ролики, и вместо них записывать новые. Для просмотра видеозаписей можно подключить к камере телевизор или установить карту памяти в компьютер.


Область применения

Уличную камеру MD606 с записью на карту памяти можно использовать в охранных целях для наблюдения за двором или личным участком, автомобильной стоянкой, а также на предприятиях для контроля за складами, гаражами и прочими зданиями.
 

Особенности

MD606 ИК-подсветка

Особенности

 

Видео с комплектацией уличной камеры с записью MD-606: Камера – 1 шт. Кронштейн крепления – 1 шт. Блок питания – 1 шт. Пульт дистанционного управления – 1 шт. Аудио/видео-кабель – 1шт. USB-переходник для карты памяти – 1шт. BNC-переходник – 1шт. Инструкция по эксплуатации – 1 шт.

Схема подключения камеры MD606

Характеристики

Принцип работы

Для начала работы сохраните на карте памяти текстовый файл с настройками даты и времени согласно инструкции по эксплуатации. Установите карту памяти в камеру, включите камеру в розетку. Все готово для начала работы. Для проведения дополнительных настроек или просмотра записанных роликов, подключите камеру к телевизору через видеовыход и с помощью пульта дистанционного управления произведите настройки или просмотр.



Технические характеристики:

Комплектация

Камера MD606. КомплектКомплектация

  1. Камера – 1 шт
  2. Кронштейн крепления – 1 шт
  3. Блок питания – 1 шт
  4. Пульт дистанционного управления – 1 шт
  5. Видео-кабель – 1шт
  6. USB-переходник для карты памяти – 1шт
  7. BNC-переходник – 1шт
  8. Инструкция по эксплуатации – 1 шт